Turboscarico Per BMW Serie 3 Berlina (E90) 325d 204CV 330d xDrive 245CV Nuovo

Tubo di Aspirazione per BMW 3er Touring (E91) 325d 204PS 330d Xdrive 245PS Nuovo

Turboscarico Per BMW Serie 3 Berlina (E90) 325d 204CV 330d xDrive 245CV Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,74 €
Spedizione gratuita

Tubo di Aspirazione per BMW 3er Touring (E91) 325d 204PS 330d Xdrive 245PS Nuovo

64,58 €
Spedizione gratuita

Tubo di Aspirazione per BMW 3er Berlina (E90) 325d 204PS 330d Xdrive 245PS Nuovo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,58 €
Spedizione gratuita

2X Tubo Turbo Tubo Intercooler Per BMW Serie 3 E90 E91 325D 330D XDRIVE

102,13 €
Spedizione gratuita

2X Tubo Intercooler Per BMW Serie 3 Coupé (E92) 325D 330D XDRIVE 11617800142

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,13 €
Spedizione gratuita
Turboscarico Per BMW Serie 3 Berlina (E90) 325d 204CV 330d xDrive 245CV Nuovo

Offerta più conveniente

Spedizione: stesso giorno lavorativo fino alle ore 15:00 / Numero Di Confronto: 11617800143, 1161 7800143, 11 61 7800143, 11617800142 / Tipo di prodotto: Manicotto Turbo Aspirazione Tubo Di Pressione / compreso nella fornitura: Connettore originale Henn, tubi / Produttore: lls-germania / Posizione di montaggio: Sinistra / Particolarità: Precisione di adattamento al 100%. / Numero/i di riferimento OE/OEM: 11617800143, 1161 7800143, 11 61 7800143, 11617800142 / Gruppo di prodotti: Turbocompressore, Intercooler, Tubo Di Aspirazione / Informazioni sull'articolo: Si tratta di un pezzo di ricambio di qualità originale / Nota sulla descrizione dell'oggetto: Numero di parte originale così come Marche veicoli sono solo / Tipologia prodotto: Tubo intercooler, tubo turbo, intercooler
63,74 €
ebay.it

Prodotti simili

vidaXL Tubo di Aspirazione con Raccordi in Ottone Verde 11" 10 m PVC
43,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Draper, 20469, Tubo Flessibile per aspirazione, 10 m x 25 mm in PVC, 20469
180,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,03 €
vidaXL Tubo di Aspirazione con Raccordi in Ottone Verde 1" 7 m PVC
35,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RIEGLER 113910-4480.012 - Tubo flessibile di aspirazione/pressione, modello pesante, ø 18 x 12 mm, 30 m, 30 m
Spedizione gratuita
Poppstar PVC Tubo di aspirazione per acqua con spirale 3/4" (10m diametro interno 19mm/diametro esterno 24, fino a 8 bar) resistente a raggi UV, al vuoto e alla pressione
25,00 €
2.5 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,69 €