Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD1227 TRW per NISSAN MICRA IV

2x Tubazioni freno flessibili TRW Davanti S+D per NISSAN MICRA IV (K13K

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD1227 TRW per NISSAN MICRA IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD1227 TRW per NISSAN MICRA IV

27,50 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale anteriore Dx per NISSAN ALMERA MICRA NOTE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

TRW Tubo Frenante Tubo Freno Anteriore Destro Per Nissan Micra IV PHD1227

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili FEBI BILSTEIN Davanti S+D per CITROËN, OPEL
65,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili FEBI BILSTEIN Retro S+D per RENAULT CLIO III
59,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili FEBI BILSTEIN Retro S+D per AUDI, SEAT
60,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili ATE Davanti S+D per HYUNDAI, KIA CEE'D II
72,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili FEBI BILSTEIN Retro S+D per LAND ROVER
109,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD1227 TRW per NISSAN MICRA IV

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: PHD1226 / Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 46210-1HJ0B, RENAULT 46210-1HJ0B / Lunghezza: 556 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: SAMKO 6T48511, ACKOJA A38-0462, A.B.S. SL 6406, BOSCH 1 987 481 821, QUICK BRAKE 50.746, MAXGEAR 52-0597, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3701326, ATE 24.5293-0567.3, BREMBO T 56 187, FERODO FHY3302, DELPHI LH6907, ABE C815034ABE, VAICO V38-0462 / Dimensioni filettatura 2: Banjo / Dimensioni filettatura 1: M10x1 / Larghezza: 556
25,91 €
ebay.it