Ammortizzatore Trw JHM194T Trw Twin per Citroën Fiat Iveco Peugeot

2x TRW JHM194T Ammortizzatore Anteriore per FIAT DUCATO Bus (230) Pressione olio

Ammortizzatore Trw JHM194T Trw Twin per Citroën Fiat Iveco Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,65 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Trw JHM194T Trw Twin per Citroën Fiat Iveco Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,65 €
Spedizione gratuita

JHM194T TRW AMMORTIZZATORI ANTERIORI OLIO (2PZ) FIAT DUCATO -02

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,62 €
Spedizione gratuita

JHM194T kit 2 ammortizzatori Trw Anteriore CITROEN JUMPER FIAT DUCATO PEUGEOT B

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,37 €
Spedizione gratuita

TRW JHM194T Ammortizzatore

4-5 Werktage
327,98 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Trw JHM194T Trw Twin per Citroën Fiat Iveco Peugeot

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Upc: 3322937504770 / MPN: JHM194T / eBay Product ID (ePID): 19017014795 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Lunghezza 1 [mm]: 607 mm / Tipo di ammortizzatore: Olio / producttype: Ammortizzatore / Gtin: 3322937504770 / Quantità: 1 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro stelo pistone [mm]: 25 mm / articlenumber: JHM194T / Lunghezza 2 [mm]: 410 mm / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / oemnumbers: JHM194T / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 1317926080,5202 50,5202 J0,5202 J3,520250,5202J0 / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 3322937504770 / Lunghezza: 607, 410 / Marca: TRW / Distanza percorsa: 0,5" / Diametro [mm]: 58 mm / N° per assale: 1
142,65 €
ebay.it

Prodotti simili

2 x Ammortizzatore MONROE per CITROËN, FIAT, PEUGEOT BOXER, DUCATO, JUMPER I
167,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Ammortizzatore BILSTEIN per CITROËN, FIAT, PEUGEOT BOXER, DUCATO, JUMPER I
265,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Ammortizzatore KAMOKA per CITROËN, FIAT, PEUGEOT BOXER, DUCATO, DUCATO
103,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Ammortizzatore MEYLE per CITROËN, FIAT, PEUGEOT BOXER, DUCATO, DUCATO
147,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Ammortizzatore KAMOKA per CITROËN, FIAT, PEUGEOT BOXER, DUCATO, JUMPER I
112,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita