2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT319T TRW per PEUGEOT 307

2x TRW JGT319T Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT319T TRW per PEUGEOT 307

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT319T TRW per PEUGEOT 307

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,55 €
Spedizione gratuita

TRW JGT319T Ammortizzatore

4-5 Werktage
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT319T Ammortizzatore per PEUGEOT,PEUGEOT (DF-PSA)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,73 €
Spedizione da 9,99 €

2x Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore JGT319T TRW per PEUGEOT 307

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 5206 CQ, PEUGEOT 5206 Y2, PEUGEOT 5206 W4, PEUGEOT 5206 VO / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 402 / Codice ricambio equivalente: DACO Germany 560605, KAVO PARTS SSA-10070, MONROE 376115SP, MAGNETI MARELLI 357088070000, ABAKUS 232-02-033, SACHS 312 688, DENCKERMANN DSF124G, OPTIMAL A-2117G, JAPANPARTS MM-00627, ASHIKA MA-00627, VAICO V42-0346, JAPKO MJ00627, SACHS 312 969, Magnum Technology AGP113MT, KYB 344408, JP GROUP 4152103000, MONROE 25505 / Lunghezza 1 [mm]: 643 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
67,41 €
ebay.it