Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido, Ideale per Rinnovare, Lucidare e Proteggere Il Cruscotto Auto, con Azione Ravvivante, Rallento Lo Sbiancamento delle Plastiche, Formato da 500 ml

2x Trattamento 3in1 CRUSCOTTO LUCIDA POTEGGE RINNOVA interni plastiche MA-FRA

offerte usate a partire da

Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido, Ideale per Rinnovare, Lucidare e Proteggere Il Cruscotto Auto, con Azione Ravvivante, Rallento Lo Sbiancamento delle Plastiche, Formato da 500 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 4,99 €

Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido, Ideale per Rinnovare, Lucidare e Proteggere Il Cruscotto Auto, con Azione Ravvivante, Rallento Lo Sbiancamento delle Plastiche, Formato da 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,40 €
20.8 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido, Ideale per Rinnovare, Lucidare e Proteggere Il Cruscotto Auto, con Azione Ravvivante, Rallento Lo Sbiancamento delle Plastiche, Formato da 500 ml

10,40 €
Spedizione da 3,99 €

Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido, Ideale per Rinnovare, Lucidare e Proteggere Il Cruscotto Auto, con Azione Ravvivante, Rallento Lo Sbiancamento delle Plastiche, Formato da 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,12 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido, Ideale per Rinnovare, Lucidare e Proteggere Il Cruscotto Auto, con Azione Ravvivante, Rallento Lo Sbiancamento delle Plastiche, Formato da 500 ml

Disponibilità immediata
12,29 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido, Ideale per Rinnovare, Lucidare e Proteggere Il Cruscotto Auto, con Azione Ravvivante, Rallento Lo Sbiancamento delle Plastiche, Formato da 500 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,37 €
Spedizione gratuita

Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido, Ideale per Rinnovare, Lucidare e Proteggere Il Cruscotto Auto, con Azione Ravvivante, Rallento Lo Sbiancamento delle Plastiche, Formato da 500 ml

12,48 €
Spedizione da 3,99 €

Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido, Ideale per Rinnovare, Lucidare e Proteggere Il Cruscotto Auto, con Azione Ravvivante, Rallento Lo Sbiancamento delle Plastiche, Formato da 500 ml

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 0,28 €

Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido 500ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CIEN Gel detergente 3 in 1, 2 x 200 ml
19,98 €
5.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Neutrogena Hydro Boost 3 in 1 acqua micellare, efficace e delicata pulizia del viso, 2 x 200 ml, 400 ml
10,14 €
1014.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CENTIFOLIA | Gel schiumogeno neutro 3 in 1 biologico | viso, corpo e capelli | pelli sensibili e reattive | prebiotico attivo | senza profumo | tutta la famiglia | Made in France | Set di 2 x 250 ml
15,81 €
63.24 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Avène Fluido Struccante 3 in1 2x200 ml Latte
29,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ma-Fra Trattamento 3in1 Cruscotto Lucido, Ideale per Rinnovare, Lucidare e Proteggere Il Cruscotto Auto, con Azione Ravvivante, Rallento Lo Sbiancamento delle Plastiche, Formato da 500 ml

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: prodotto realizzato per una pulizia interno auto intensa, capace di lavorare in profondità nei micro pori presenti sulla superficie, che tendono ad assorbire la polvere e le impurità e di conseguenza a invecchiare prematuramente. AZIONE RAVVIVANTE E PROTETTIVA: attenua i segni del tempo e lucida cruscotti grazie alla sua rivoluzionaria formulazione con azione riempitiva, riportando il cruscotto al suo aspetto originale, assicurando un’efficace barriera anti-UVA e antistatica di lunga durata, che rallenta il depositarsi della polvere ed evita lo sbiadimento precoce. AZIONE RIMUOVI ODORI: elimina gli odori sgradevoli dall'abitacolo e rilascia una prolungata sensazione di fresco pulito, grazie alla sua innovativa profumazione Ocean. ADATTO ANCHE PER PLASTICHE ESTERNE: è ideale anche per le plastiche esterne dell’auto, per pulire e rinnovare il colore nero sbiadito dal tempo. "MODO D'USO: Nebulizzare uniformemente il prodotto sulla parte da trattare; Erogare il prodotto a piccole dosi, a una distanza di 20 cm. circa; Stendere il prodotto utilizzando un panno in microfibra Heavy Work."
6,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.