2x Disco freno pieno 92164603 TEXTAR per FIAT OPEL

2x Textar 92164603 Disco Freno per Opel Corsa D Fiat Punto Tedesco e-Cars Cetos

2x Disco freno pieno 92164603 TEXTAR per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,02 €
Spedizione gratuita

92164603 Coppia disco freno anteriore (MARCA TEXTAR)..

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,77 €
Spedizione da 9,20 €

2x Disco freno pieno 92164603 TEXTAR per FIAT OPEL

88,12 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92164603 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 92164603 TEXTAR per FIAT OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 127 / Diametro esterno del rotore: 257 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 04/08 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 257 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51806099, FIAT 51806103, FIAT 51830236, FIAT 55700398, FIAT 55700918, FIAT 71772550, OPEL 569022, OPEL 93188916, VAUXHALL 569022, VAUXHALL 93188916 / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 40.5 / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1140, MINTEX MDC1838, FOMAR Friction FO 2842, FTE BS7135, LPR O1027P, VAICO V40-80015, BREMBO 08.5086.34, HELLA PAGID 8DD 355 114-351, KRAFT AUTOMOTIVE 6043003, ROADHOUSE 6981.10, METELLI 23-0858C, MAXGEAR 19-1238, SAMKO O1027P, BOSCH 0 986 479 C11, CIFAM 800-858C, ATE 24.0122-0126.1, OPTIMAL BS-8462, SWAG 70 94 3919, DELPHI BG4155, ZIMMERMANN 430.2609.20, ABE C3F031ABE, ABE C3F028ABE, DENCKERMANN B130512, QUARO QD5137, DENCKERMANN B130333, ROADHOUSE 61209.00, JURID 563020JC, REMSA 6981.10, FEBI BILSTEIN 43919, HELLA 8DD 355 114-351 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
83,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 C11 anteriore, pieno, 1 Pezzo
68,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 430.2609.20 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 24.0112-0184.1 ATE per OPEL FIAT
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore pieno 615 521 0003 MEYLE per OPEL FIAT
53,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato B130512 DENCKERMANN per OPEL FIAT
53,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita