SIDEM 5830 Testina sterzo

2x Testine barra sterzo SIDEM Davanti S+D per NISSAN, RENAULT CLIO

SIDEM 5830 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 5830 SIDEM per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 5830 SIDEM per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione gratuita

Sidem 5830 Tiranteria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,45 €
Spedizione da 3,99 €

SIDEM 5830 Testa Tirante per Nissan, Renault

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,46 €
Spedizione da 3,51 €

2x Testine barra sterzo SIDEM Davanti S+D per NISSAN, RENAULT CLIO

45,60 €
Spedizione gratuita
SIDEM 5830 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lunghezza [mm]: 90; Dimensioni filettatura: FM14X1,5R; Calibro conico [mm]: 12; Dimensioni filettatura 1: MM10X1,25R; Articolo abbinato: 5831; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Limitazione costruttore: TRW - SMI; Anno da: 01/2000, 03/1999, 08/2004; Anno fino a: 08/2007
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Testine barra sterzo FAG Davanti S+D per HYUNDAI i20 II
59,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo OPTIMAL Esterno S+D per VW TRANSPORTER T4
47,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo TRISCAN Davanti S+D per FORD RANGER
59,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per NISSAN NAVARA NP300 (D40)
59,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MOOG S+D per KIA PICANTO II
56,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita