MAXGEAR 69-0318 Testina sterzo

2x Testine barra sterzo MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ T1 601

MAXGEAR 69-0318 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto sinistrorso 69-0318 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,31 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0318 Testa barra d'accoppiamento per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto sinistrorso 69-0318 MAXGEAR

21,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Giunto di Supporto Barra Stabilizzatrice Ant. Dx per Mercedes-Benz T1

40,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per FIAT, OPEL DOBLO II
48,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per AUDI, SEAT, VW A2
49,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per NISSAN NAVARA NP300 (D40)
58,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, RENAULT
56,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per MINI MINI I
71,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 69-0318 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Assale anteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado esagonale; Tipo filettatura: con filetto sinistrorso; Filetto esterno [mm]: M24 x 1,5, M14 x 1,5; Lunghezza [mm]: 115; Calibro conico [mm]: 18; Articolo abbinato: 69-0319
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it