A.B.S. 230585 Testina sterzo

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per OPEL COMBO

A.B.S. 230585 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230585 A.B.S. per OPEL CORSA B TIGRA CORSA B Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230585 A.B.S. per OPEL CORSA B TIGRA CORSA B Familiare

22,04 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per OPEL COMBO

41,52 €
Spedizione gratuita

Testina Sterzo A.B.S. FM12X1.5 RHT Cono 10,5 mm Lunghezza 80 mm per OPEL CORSA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,43 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230585 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM12X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 10,5; Lunghezza [mm]: 80; Dimensioni filettatura 2: MM10X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230585; Peso [kg]: 0,3; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; N° telaio (VIN) da: V3023598/V4166926, V6066280, V4166926/V6066280, V3023598, V4166926; N° telaio (VIN) fino a: V4166926
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Testine barra sterzo MOOG S+D per HONDA CIVIC X
60,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo FAG Davanti S+D per TOYOTA AVENSIS I, AVENSIS
52,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, RENAULT
56,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo SKF Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA M
61,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo FAG S+D per MERCEDES-BENZ AMG GT (X290)
88,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita