A.B.S. 230340 Testina sterzo

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per OPEL ASTRA G, ASTRA G

A.B.S. 230340 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230340 A.B.S. per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230340 A.B.S. per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

23,02 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Opel Astra G Scatola F70

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per OPEL ASTRA G, ASTRA G

43,38 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230340 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 13,2; Lunghezza [mm]: 135; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230340; Peso [kg]: 0,483; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Testine barra sterzo LEMFÖRDER Davanti S+D per FIAT 500L
66,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo OPTIMAL S+D per LEXUS, TOYOTA LAND CRUISER
71,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo LEMFÖRDER Davanti S+D per MERCEDES-BENZ VANEO
80,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MOOG Esterno S+D per MG, HONDA MG ZS, CIVIC
54,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per HONDA CIVIC VIII
67,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita