A.B.S. 230228 Testina sterzo

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA E

A.B.S. 230228 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Original A.B.S. Testa Della Barra Stabilizzatrice 230228 Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 19,99 €

Testa barra d'accoppiamento Esterno per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,62 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230228 A.B.S. per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,27 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230228 A.B.S. per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,57 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA E

44,62 €
Spedizione gratuita

Testa Tirante Sterzo FM14X1.5 RHT 16,6 mm Cono 150 mm A.B.S. Per MB E-Klasse

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230228 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 16,6; Lunghezza [mm]: 150; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230229; Peso [kg]: 0,51; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Testine barra sterzo SKF S+D per VOLVO C70 I, S70, S90 I
55,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo LEMFÖRDER Davanti S+D per FIAT 500L
66,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo OPTIMAL S+D per LEXUS, TOYOTA LAND CRUISER
71,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo LEMFÖRDER Davanti S+D per MERCEDES-BENZ VANEO
80,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MOOG Esterno S+D per MG, HONDA MG ZS, CIVIC
54,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita