A.B.S. 230883 Testina sterzo

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per IVECO DAILY III, DAILY

A.B.S. 230883 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230883 A.B.S. per IVECO DAILY IV Autobus DAILY III Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,67 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230883 A.B.S. per IVECO DAILY IV Autobus DAILY III Furgone

24,06 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per IVECO DAILY III, DAILY

48,12 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Testa Di Barra Di Sterzo Barra Anteriore Per Iveco Daily IV Kipper

57,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per FIAT, OPEL DOBLO II
48,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per AUDI, SEAT, VW A2
49,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per NISSAN NAVARA NP300 (D40)
58,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo MEYLE Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, RENAULT
56,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per MINI MINI I
71,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230883 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 18,2; Lunghezza [mm]: 80; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230883; Peso [kg]: 0,419; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Assale anteriore, Sx, Dx, inferiore; Tipo veicolo: Daily 60C15, Daily 60C15P, Daily 60C18, Daily 60C18P, Daily 40C13, Daily 50C14, Daily 50C14P, Daily 40C17, Daily 40C17P, Daily 70C14, Daily 70C14P, Daily 35S14, Daily 45C14P, Daily 45C14, Daily 29L15P
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.