TA-W04C JAPANPARTS Tamburo freno per CHEVROLET

2x Tamburo freno JParts Posteriore per CHEVROLET SPARK etq

TA-W04C JAPANPARTS Tamburo freno per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,04 €
Spedizione da 6,50 €

TA-W04C JAPANPARTS TAMBURO FRENO CHEVROLET SPARK (M300) 1.0 LPG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,59 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TA-W04C Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
190,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI BFR621 2x Tamburo freno Freno a Tamburo Freno a tamburo Tamburi freni
192,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 477 278 - Tamburo del freno
72,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELPHI BF581 2x Tamburo freno Posteriore Freno a Tamburo Freno a tamburo Tamburi freni
138,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 477 298 Tamburo freno
90,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 44295 Tamburo freno
48,55 €
9.71 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
TA-W04C JAPANPARTS Tamburo freno per CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 96471771 / Superficie: verniciato / Upc: 8052553579122 / MPN: TA-W04C / eBay Product ID (ePID): 25005900838 / Altro codice identificativo: TA-W04C / Altezza interna tamb. freno [m: 40 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8052553579122 / Codice ricambio originale OEM: JAPKO 56W04C / Tipo: Freno a tamburo / N° fori: 4 / EAN: 8052553579122 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Japanparts / Diam. int. tamburo freno [mm]: 200 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Foro mozzo-Ø [mm]: 57
44,04 €
ebay.it