Tamburo freno Assale posteriore per BMW 3

2x Tamburo freno Assale posteriore 19-0828 MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé 3 Compact

Tamburo freno Assale posteriore per BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,66 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore 19-0828 MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé 3 Compact

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,13 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore 19-0828 MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé 3 Compact

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0828 Tamburo freno per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,81 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MAXGEAR Tamburo Freno 19-0828 Per BMW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,56 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

BOSCH 0 986 477 278 - Tamburo del freno
73,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELPHI BFR621 2x Tamburo freno Freno a Tamburo Freno a tamburo Tamburi freni
192,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ATE Tamburo freno 24.0218-5001.1 Tamburi Dei Freni 2x Ø185,0mm Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 CINQUECENTO 170 Uno Hatchback 146 FIORINO Furgonato 146 126 126 127 Hatchback 127
Spedizione da 1,00 €
DELPHI BF581 2x Tamburo freno Posteriore Freno a Tamburo Freno a tamburo Tamburi freni
138,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 477 298 Tamburo freno
90,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per BMW 3

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: BMW 34 21 1 159 486 / Altezza tamburo del freno tota: 59 / Upc: 5907558539790 / MPN: 19-0828 / eBay Product ID (ePID): 7010544382 / Altro codice identificativo: 19-0828 / Diametro tamburo del freno int: 229 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5907558539790 / Codice ricambio originale OEM: BREMBO 14.5810.10 / Tipo: Freno a tamburo / N° fori: 5 / EAN: 5907558539790 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno est: 270 / misura max. di rotazione tambu: 229,5 / Lunghezza: 120 mm / Marca: MaXgear / Altezza: 59 mm / Codice ricambio equivalente: DELPHI BF275 / Altezza tamburo del freno inte: 47 / Tipo prodotto: Tamburo freno
37,66 €
ebay.it