A.B.S. 2399-S Tamburo freno

2x Tamburo freno 2399-S A.B.S. per FORD MONDEO I MONDEO II Tre volumi MONDEO II

A.B.S. 2399-S Tamburo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x A.B.S. Tamburo freno 2399-S 5,77kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,50 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 2399-S A.B.S. per FORD MONDEO I MONDEO I Tre volumi MONDEO II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,73 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 2399-S A.B.S. per FORD MONDEO I MONDEO II Tre volumi MONDEO II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,33 €

Tamburo Freno Rotante Ø 229 MM 54 MM A. B. S. per U.a. Ford Mondeo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,12 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 2399-S Tamburo freno

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 229; Altezza tamburo del freno interna [mm]: 54; Altezza tamburo del freno totale [mm]: 67; Cerchione, N° fori: 4; Diametro mozzo ruota [mm]: 64; Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 269; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Anno fino a: 05/1994; Modello p. paesi: Austria, Germania
52,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATEC Germany Kit freni asse posteriore incl. 2x Tamburo freno 4x Ganasce
59,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit freno BESTPRICE ATP asse posteriore incl. 2x Tamburo freno 4x Ganasce freno
55,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAPCO 35035 2x Tamburo freno Posteriore Freno a Tamburo Freno a tamburo Tamburi freni
52,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno DELPHI BFR611
88,47 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
MAPCO 35104 Tamburo freno
23,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €