2x Syoss by Palette Colorazione Permanente Castano Scuro 3_1 con Cheratina

3x Syoss by Palette Colorazione Permanente Castano Scuro 3_1 con Cheratina

2x Syoss by Palette Colorazione Permanente Castano Scuro 3_1 con Cheratina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

3x Syoss by Palette Colorazione Permanente Castano Scuro 3_1 con Cheratina

32,90 €
Spedizione gratuita

6x Syoss by Palette Colorazione Permanente Castano Scuro 3_1 con Cheratina

59,90 €
Spedizione gratuita
2x Syoss by Palette Colorazione Permanente Castano Scuro 3_1 con Cheratina

Offerta più conveniente

Quantità: 2 / Tipo: Tintura permanente per capelli / Marca: Syoss / Adatto a: Capelli / Tonalità di colore dei capelli: Castano scuro / Linea prodotto: Colorista / Formulazione: Crema / Ingredienti: Cheratina / Principi attivi: Cheratina
24,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Syoss by Palette Oleo Intense, 3-10 Castano Naturale
7,68 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Syoss by Palette Oleo Intense, 3-10 Castano Naturale (Confezione da 3)
23,04 €
7.68 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3x Syoss by Palette Colorazione Permanente Castano Scuro 3_1 con Cheratina
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3x Syoss by Palette Colorazione Permanente Castano Scuro Cioccolato 3_28
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita