KIT 2 SPAZZOLE TERGI TERGICRISTALLO BOSCH TWIN 531 3397118402 530mm 450mm

2X SPAZZOLE TERGICRISTALLI TERGICRISTALLO BOSCH 3397118402 TWIN 531 530mm 450mm

KIT 2 SPAZZOLE TERGI TERGICRISTALLO BOSCH TWIN 531 3397118402 530mm 450mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

2X SPAZZOLE TERGICRISTALLI TERGICRISTALLO BOSCH 3397118402 TWIN 531 530mm 450mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

2X SPAZZOLE TERGI TERGICRISTALLO BOSCH 3397118402 TWIN 531 530mm 450mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

Tergicristalli Bosch Twin 531, Lunghezza 530mm/450mm, 1 set per parabrezza anter

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,08 €
Spedizione gratuita

78 varianti a partire da 4,21 €

KIT 2 SPAZZOLE TERGI TERGICRISTALLO BOSCH TWIN 531 3397118402 530mm 450mm

Offerta più conveniente

Posizionamento: Frontale / Posizione: Parabrezza / Dimensioni: 53 cm / Upc: 0313028479452 / UPC: 0313028479452 / MPN: 3397118402 / eBay Product ID (ePID): 23065169135 / Caratteristiche: Installazione facile / Larghezza: 1.1 / Gtin: 0313028479452 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di serie ricambio sostituito: OE 531 - BOSCH / Numero di pezzi: 2 / EAN: 0313028479452 / Peso: 287 g / Posizionamento sul veicolo: Destra / Lunghezza: 530 / Marca: Bosch / Modello: BOSCH / Altezza: 22 / Codice ricambio equivalente: spazzole / Ricambio ultra performante: Sì / Paese di fabbricazione: Non specificato
15,90 €
ebay.it