2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-042 DENSO per FIAT CITROËN

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-042 DENSO per FIAT PEUGEOT

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-042 DENSO per FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,93 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-042 DENSO per FIAT CITROËN

41,33 €
Spedizione gratuita

DENSO DF-042 Spazzola tergi per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,18 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo DENSO DF-042 per PEUGEOT EXPERT Furgone (V_) 2 2016-2025

46,63 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-042 DENSO per FIAT CITROËN

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 343 / Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 642332, CITROËN 642333, FIAT 1371264080, FIAT 1371266080, PEUGEOT 642330, PEUGEOT 642331 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Braccio tergicristallo compatibile: Spazzole flat blade / Codice ricambio equivalente: CHAMPION AFL6548G/C02, FAST FT93239, SWF 119408, VALEO 574664, MAXGEAR 39-0134, DENCKERMANN VD10044, OXIMO WD350525, HART 028 647, HELLA 9XW 358 164-131, HELLA 9XW 358 164-121, BOSCH 3 397 007 426, MAGNETI MARELLI 000723114324, KAMOKA 27B04
38,93 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.