2x Silentblock Support Motore Anteriore Per Renault Koleos I 54467JY00A

2X Silentbloc Motore Per JUKE LEAK QASHQAI KOLEOS - 54467-BR00A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2x Silentblock Di Supporto Asse per Renault Koleos I 2.0 DCI - 54467-BR00A

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2x Silentblock Di Supporto Asse per Juke Leak Qashqai Koleos - 54467-BR00A

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2x Silentblock Motore per Renault Koleos I 2.0 DCI - 54467-JD00A

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2x Silentblock Support Motore Anteriore Per Renault Koleos I 54467JY00A

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

2x Silent Blocco Culla Motore Anteriore Per Juke Qashqai 54467-EN11A

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

2x Silent Blocco Culla Motore Anteriore Per Juke Qashqai Koleos 54467-JD00A

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

2x Silentblock Support Motore Anteriore Per Renault Koleos I 54467JY00A
30,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
2x Silentblock Support Motore Anteriore Per Renault Koleos I 54467JY00A

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1,5 dCi, 2.0 Trazione integrale, 2.5, 2.5 4x4, dCi 4x4 / Altezza del pacco: 7.5 cm / Larghezza del pacco: 14 cm / Numero di articoli nella confezione: 2 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Ammortizzatore, Rumori, Gomma, Asse, Connessione / Ricambi d'epoca: Non / Peso del pacco: 0.4 Kg / Tipo: Supporto motore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN: 54467-BR00A, NISSAN: 54467-EN100, NISSAN: 54467-EN11A, NISSAN: 54467-JD000, NISSAN: 54467-JD00A, RENAULT: 54467JY00A / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 25 cm / Contenuto imballaggio: 2 boccole di supporto dell'asse / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: KOLEOS I, QASHQAI / QASHQAI +2 I, X-TRAIL VAN / Articoli inclusi: SUPPORTO MOTORE / Codice ricambio equivalente: STAMPA BLU: ADBP800053, FEBI BILSTEIN : 171329, IOTO: 10401-33301, KAUTEK: NI-BS036, KRAFTVOLL GERMANIA: 10010013, MERTZ: M-S5085, NTY: ZTP-NS-060A, SWAG: 33 10 3253, GRUPPO WILMINK: WG2245121 / Marca veicolo: NISSAN, RENAULT
30,40 €
ebay.it