A.B.S. 30741 Sensore ABS

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per NISSAN PRIMERA Kombi

A.B.S. 30741 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30741 A.B.S. per NISSAN PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,32 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30741 A.B.S. per NISSAN PRIMERA

38,55 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Dx per NISSAN PRIMERA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,02 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo 815 MM Cavo A. B. S. per U.a. Nissan Primera

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,36 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30741 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 915; Lunghezza [mm]: 38; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 815; Articolo abbinato: 30740; Peso [kg]: 0,13; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx; Anno da: 10/2002
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per SUZUKI SPLASH, SWIFT III
74,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x triscan 8180 23205 Sensore Velocità Ruota Dietro per Mercedes-Benz W204 S204
82,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Delphi SS20587 Sensore Velocità Ruota Post per Citroën C1 Toyota Aygo Peugeot
56,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per DODGE, FIAT FREEMONT
66,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Sensori velocità ruota ABS FEBI BILSTEIN Retro S+D per TOYOTA HILUX VII
82,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita