Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32153 A.B.S. per HYUNDAI KIA

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per HYUNDAI, KIA GRAND SANTA

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32153 A.B.S. per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,21 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32153 A.B.S. per HYUNDAI KIA

43,74 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per HYUNDAI KIA GRAND SANTA FÉ SANTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,09 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo 635 MM Cavo A. B. S. per U.a. Hyundai Santa

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,63 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per HYUNDAI, KIA GRAND SANTA

82,42 €
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32153 A.B.S. per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 32154 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 956802W000, KIA 956802W000 / Colore presa: nero / Lunghezza: 28 / Lunghezza totale [mm]: 720 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 90849, MEAT & DORIA 90849E, HOFFER 8290849, HOFFER 8290849E, BREMI 51218 / Tipo di sensore: Sensore attivo / Larghezza: 28"
41,21 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Sensori velocità ruota ABS FEBI BILSTEIN Retro S+D per MERCEDES-BENZ
102,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per KIA SORENTO II, SORENTO
81,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Delphi SS20587 Sensore Velocità Ruota Post per Citroën C1 Toyota Aygo Peugeot
56,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per DODGE, JEEP CALIBER
67,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Sensori velocità ruota ABS BLUE PRINT S+D per HYUNDAI, KIA SPORTAGE IV
69,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita