A.B.S. 31406 Sensore ABS

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per HYUNDAI ELANTRA IV, i30 I

A.B.S. 31406 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31406 A.B.S. per HYUNDAI i30 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,64 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31406 A.B.S. per HYUNDAI i30 Familiare

42,08 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Velocità Posteriore Adatto A per Hyundai i30 Familiare Fd Nuovo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,63 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per HYUNDAI ELANTRA IV, i30 I

84,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Sensori velocità ruota ABS FEBI BILSTEIN Retro S+D per TOYOTA HILUX VII
85,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Bosch 0 986 594 554 Sensore Velocità Ruota Posteriore per Ford C-Max Mazda 3
77,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2 x Sensore velocità ruota ABS ABE per OPEL ASTRA H, ASTRA H Furgon/kombi
58,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Delphi SS20110 Sensore Velocità Ruota Ant. per Opel Combo Tour Corsa C Meriva
64,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Bosch 0 986 594 592 Sensore Velocità Ruota Dietro per Mercedes-Benz W221 C216
113,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
A.B.S. 31406 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 850; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 785; Articolo abbinato: 31505; Peso [kg]: 0,18; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx; Tipo veicolo: Avante; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza sistema controlllo pressione pneumatici
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it