A.B.S. 30454 Sensore ABS

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per PEUGEOT 306

A.B.S. 30454 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30454 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,54 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30454 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN

33,48 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Anteriore Sinistra Destra per Citroën Berlingo Kasten

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,67 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo 1.200 MM Cavo A. B. S. per U.a. Peugeot 306

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,63 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per PEUGEOT 306

69,02 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30454 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1300; Lunghezza [mm]: 30; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: grigio; Lunghezza cavo [mm]: 1200; Versione: ABS Bosch 5.3; Versione: ABS Bosch 5.3; Articolo abbinato: 30454; Peso [kg]: 0,14; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore, Sx, Dx, Assale anteriore Sx; Tipo veicolo: Berlingo First, Ranch, Partner, Partner Origin, Berlingo MultiSpace, Berlingo, Ranch MPV; per la serie di modelli: Ranch, Partner; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 11/2004
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per SAAB 44077 I
86,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per HYUNDAI, KIA GRAND SANTA
82,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Sensori velocità ruota ABS FEBI BILSTEIN Davanti S+D per HONDA ACCORD
67,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per HYUNDAI i30 II, i30
71,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Delphi SS20587 Sensore Velocità Ruota Post per Citroën C1 Toyota Aygo Peugeot
56,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €