2 Pezzo Anhängerrad Ruota Completa 4.50-10 400kg Ogni Interasse 4x115 Pneumatici

2x Ruota Completa Rimorchio 4.50 10 400 KG Foro 85 MM Interasse 4x115 Pneumatici

2 Pezzo Anhängerrad Ruota Completa 4.50-10 400kg Ogni Interasse 4x115 Pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,19 €
Spedizione da 19,00 €

2x Ruota Completa Rimorchio 4.50 10 400 KG Foro 85 MM Interasse 4x115 Pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,19 €
Spedizione da 19,00 €

2x Ruota Completa Rimorchio Auto 4.50 10 400 KG Foro 85 MM Interasse 4x115 Dot

Prezzo totale più basso
152,19 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Ruota posteriore per sedia a rotelle da 12 pollici, ruota completa, ruota di ricambio, robusta 12 1/2 x 2 1/4", versatile (1)
35,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x ruota aria per carriola 4.80 4.00-8
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Ruota per carriola 4.00-6
Spedizione gratuita
Relaxdays 2X Ruota per Carriola 4.80 4.00-8, ad Aria, & Cerchione in Acciaio, 3 Adattatori, Max 120 kg, in Grigio Nero
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Ruota ad aria 4.80 4.00-8 carriola
Spedizione gratuita
2 Pezzo Anhängerrad Ruota Completa 4.50-10 400kg Ogni Interasse 4x115 Pneumatici

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Pneumatici & Cerchione / Tipologia Esatta Prodotto: Ruota Completa / Produttore: div. / Tipologia prodotto: Ruota
152,19 €
ebay.it