Rimorchio Kenda Scorta 4.00-8/4.80 -8 Pollici 4PR 70M Pneumatici Deli per Stema

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,44 €
Spedizione da 19,00 €

Ruota Completa 4.80/4.00 - 8 4PR LK 4/60/100 ML 63mm Deli Per Rimorchio DOT 2025

Prezzo totale più basso
48,44 €
Spedizione da 19,00 €

2x Ruota Completa 4.80/4.00-8 Indice 70M 8Zoll Rimorchio Pneumatici Grande Foro

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,53 €
Spedizione da 19,00 €

2X Ruota Completa 4.80 / 4.00-8 70M 8 Pollici Ruota Rim Pneumatico Deli Tire

90,16 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Rimorchio Kenda Scorta 4.00-8/4.80 -8 Pollici 4PR 70M Pneumatici Deli per Stema
Spedizione da 19,00 €
2x Ruota di Scorta Rimorchio 5.00-10 79N 5.00X10 4/100 ET0 Completa Kenda Wanda
Spedizione da 19,00 €
Bicicletta rimorchio 155/70 R13 4x115 Kenda
73,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Rimorchio Kenda Scorta 4.00-8/4.80 -8 Pollici 4PR 70M Pneumatici Deli per Stema

Offerta più conveniente

Spostamento (ET): 0 / Numero di ruote complete: 1 / Specifiche Dei Pneumatici: Pneumatici Tutte Le Stagioni / Dimensione Pollici: 1 / Larghezza pneumatico: 4.80 / Sezione Trasversale Pneumatico: 4.80 / Numero di porte: 4
ebay.it