TRW JHT432T Ammortizzatore

2x RIDEX 854S1362 Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Ammortizzatori

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore Pressione olio ammortizzatori JHT432T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,98 €
Spedizione gratuita

TRW JHT432T Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Ammortizzatore Occhiello superiore JHT432T TRW per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,72 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Occhiello superiore JHT432T TRW per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,72 €
Spedizione gratuita

2x TRW Ammortizzatori Posteriori Per Mercedes-Benz Vito Mixto W639 Viano

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,71 €
Spedizione gratuita
TRW JHT432T Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore; Diametro: 38; Lunghezza 1 [mm]: 390; N° per assale: 1; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: TWIN; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche, per veicoli senza ammortizzazione pneumatica
78,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it