2x Disco freno ventilazione interna QD2522 QUARO per TOYOTA PRIUS Liftback

2x Quaro QD2522 Disco Freno per Toyota Prius W2

2x Disco freno ventilazione interna QD2522 QUARO per TOYOTA PRIUS Liftback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,76 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD2522 QUARO per TOYOTA PRIUS Liftback

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD2522 QUARO per TOYOTA PRIUS Liftback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,05 €
Spedizione gratuita

2x Quaro QD2522 Disco Freno per Toyota Prius W2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,79 €
Spedizione da 17,50 €

2X Disco Freno Ø255Mm Anteriore Ventilato Per Toyota Prius Liftback 1.5 Hybrid

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,43 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD2522 QUARO per TOYOTA PRIUS Liftback

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92179503, TOYOTA 4351247030 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49.2 / Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302137, HELLA PAGID 8DD 355 115-691, ATE 24.0122-0258.1, NIPPARTS J3302158, BOSCH 0 986 479 564, BLUE PRINT ADT343184, TEXTAR 92179503, MAXGEAR 19-2292, KAMOKA 103451, LPR T2075V, CIFAM 800-1062C, FTE BS7651, FERODO DDF1886, BREMBO 09.A713.14, ABE C32168ABE, MEYLE 30-15 521 0123, FEBI BILSTEIN 108496, DELPHI BG4269, JAPKO 602027C, SAMKO T2075V, BREMBO 09.A713.11, JURID 562797JC, MEYLE 30-15 521 0123/PD, HELLA 8DD 355 115-691, MINTEX MDC1953, ROADHOUSE 61250.10, REMSA 61250.10, SASIC 6106280, A.B.S. 17610, FERODO DDF1886C / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 255
55,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BLUE PRINT ADT343184 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
63,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REMSA 61250.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17610 A.B.S. per TOYOTA PRIUS Liftback
59,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF4906 per PRIUS Liftback (_W2_) 1.5 2003-
72,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0258.1
Spedizione gratuita