2 x QUARO QD1211 Disco freno per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

QUARO 2x Dischi Freno Posteriore Pieno Rivestito per Opel Crossland X Peugeot

2 x QUARO QD1211 Disco freno per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,83 €
Spedizione da 9,99 €

2x Quaro Disco Posteriore per Peugeot 2008 208 Citroen C3 C4 Cactus DS3 Opel

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,64 €
Spedizione da 30,00 €

QUARO 2x Dischi Freno Posteriore Pieno Rivestito per Opel Crossland X Peugeot

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

QUARO 2x Dischi Freni Posteriori Completi Per BMW X5 E53
125,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2X DISCHI FRENANTI Anteriori Ø 318 Ventilati Per Audi A5 Sportback Q5
189,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per BMW 2 Active Tourer Mini
121,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Quaro Disco Freno Posteriore per Iveco Quotidiano IV V VI
77,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
QUARO 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato per BMW 5er Touring E61 E60 E64 E63
250,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x QUARO QD1211 Disco freno per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 244 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 479 F74, BREMBO 08.D205.17, DELPHI BG9410RSC, LPR C1036PRCA, MINTEX MDC2879C, REMSA 62137.00, ROADHOUSE 62137.00, TEXTAR 92305403 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 16 238 351 80, OPEL 16 238 351 80, PEUGEOT 16 238 351 80, VAUXHALL 16 238 351 80 / Altezza [mm]: 69,2 / Superficie: rivestito / Spessore disco freno [mm]: 9 / Tipo disco freno: pieno / Altro codice identificativo: QD1211 / Tipo prodotto: Disco freno / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 4 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108
119,83 €
ebay.it