2x Disco freno ventilato QD2017HC QUARO per BMW 3 3 Gran Turismo 4 Coupé

2x QUARO Dischi-Freno per BMW 3er Touring F31 4 Gran Coupé F36 F34

2x Disco freno ventilato QD2017HC QUARO per BMW 3 3 Gran Turismo 4 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,82 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD2017HC Disco freno per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,19 €
Spedizione da 9,99 €

2x QUARO Dischi-Freno per BMW 3er Touring F31 4 Gran Coupé F36 F34

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,86 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato QD2017HC QUARO per BMW 3 3 Gran Turismo 4 Coupé

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0115/0302 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 792 229, BMW 34 21 6 864 900 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 66 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ABE C4B038ABE, FTE BS7355, FTE BS7355B, METELLI 23-1453C, A.B.S. 18154, ZIMMERMANN 150.2902.20, REMSA 61453.10, TOPRAN 503 014, FEBI BILSTEIN 43868, MEYLE 315 523 0032/PD, QUARO QD2017, ROTINGER RT 21399-GL, OPTIMAL BS-9210C, TEXTAR 92239703, JURID 563153JC, CIFAM 800-1453C, ROTINGER RT 21399-GL T3, FERODO DDF2313C, DENCKERMANN B130723, SAMKO B2060V, ZIMMERMANN 150.2902.53, TRW DF6513S, HELLA PAGID 8DD 355 118-271, ROTINGER RT 21399-GL T5, LPR B2060V, BREMBO 09.B338.1X, ASHIKA 61-00-0116, ATE 24.0120-0240.1, BREMBO 09.B338.11, ROADHOUSE 61453.10 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
90,82 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Quaro QD6385 Disco Freno Per Renault Koleos II Nissan X-Trail
168,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
QUARO 2X Dischi Freno Posteriori Completi Per Hyundai Kona KIA Niro Soul OS
128,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Quaro QD1766 Disco Freno Per Honda CR-V IV RM
169,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
QUARO 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per BMW X1 1er Mini F48
150,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x QUARO Dischi-Freno per BMW 3er Touring F31 4 Gran Coupé F36 F34
185,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita