2x Punti di Fissaggio Cric per Cavalletto BMW X1 X5 MINI Cooper One 51717237195

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

2 Supporto Tamponi Pattino Punto di Sollevamento per BMW Serie 5 F10 3 E90 1 E87

Prezzo totale più basso
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Tamponi di Sollevamento Cric Candela per BMW Serie 1 E81 E87 3 E90 E91 5 F10 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Punto di Sollevamento Cuscinetto Cric Candela per BMW X1 X5 Mini Cooper One

Prezzo totale più basso
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Adattatore Supporto Sollevamento Cric per BMW X1 X5, Tamponamento Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 2,00 €

2 Supporto Cric Sotto Telaio Nero Manuale Per BMW Serie 1 F40

Prezzo più basso
29,38 €
Spedizione da 2,00 €
2x Punti di Fissaggio Cric per Cavalletto BMW X1 X5 MINI Cooper One 51717237195

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 116 d, 116 i, 118 d, 118 i, 120 d, 120 d xDrive / Codice articolo OE/OEM: BMW: 51 71 7 123 311 / Colore: Nero / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Parte inferiore del corpo, tappo / Garanzia: 2 anni / Tipo: Tappetino di sollevamento / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro / Materiale: ABS / Contenuto imballaggio: 2 Tappetini di sollevamento / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 1, 1 Coupé, 2 Gran Coupé, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring / Riferimenti equivalenti: AIC: 55727, ALP: ALP-006288 / Marca veicolo: BMW, MINI / Tipo di operazione: Manuale
29,38 €
ebay.it