Pinza freno (1 pistoni) BHX467E TRW per ROVER BMW MG

2x Pinze freno TRW Davanti S+D per BMW, MG, ROVER 3 E46, 75, 75 I, E46

Pinza freno (1 pistoni) BHX467E TRW per ROVER BMW MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,64 €
Spedizione gratuita

Pinza freno (1 pistoni) BHX467E TRW per ROVER BMW MG

77,75 €
Spedizione gratuita

TRW BHX467E Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno (1 pistoni) BHX467E TRW per BMW MG ROVER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,53 €
Spedizione gratuita

TRW BHX467E Pinza freno per BMW,MG,ROVER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,94 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx per BMW MG ROVER 3 75 MG ZT MG ZT- X3 Z4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,17 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno TRW Davanti S+D per BMW, MG, ROVER 3 E46, 75, 75 I, E46

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,98 €
Spedizione gratuita
Pinza freno (1 pistoni) BHX467E TRW per ROVER BMW MG

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: BHX468E / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 750 149, BMW 6 750 149, BMW 6 765 881, BMW 34 11 6 765 881, MG SEG 000050, ROVER SEG000050 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: FERODO FCL694189, ATE 24.3571-1733.5, LAUBER 77.0144, NK 211553, METZGER 6250273, ABAKUS 131-04-189, KAMOKA JBC0105, A.B.S. 422001, OPTIMAL BC-1064L, METZGER 6260273, BOSCH 0 986 473 990, ELSTOCK 82-0669, MAXGEAR 82-0193, HELLA PAGID 8AC 355 392-491, DRI 3169600, BREMBO F 06 114, FTE RX579863A0, TOPRAN 631 405, ESEN SKV 34SKV041, NTY HZP-BM-004, FEBI BILSTEIN 178946, FTE 9298274 / Diametro del pistone: 57 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: ATE
76,64 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BESTPRICE ATP 2x pinza freno posteriore destra e sinistra con freno di
129,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
maXpeedingrods 2X Pinza Freno Bremszange per Golf IV A3 Posteriore
75,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno NK Retro S+D per MAZDA CX-5 I
135,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buachois Pinze Freno Bici, 67x57x47mm/2,6x2,2x1,9pollici Pinza Freno Road C Pinza Freno Ut, Freni Pinza Freno Bici in Lega di Alluminio Accessori per L'Equitazione(Rear Clamp)
32,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vjsujehgy 2X Front Set di Freni per Bici da Cruisie Fixie Road Bike Set di Freni per Bici Kit Freni per Pinze Laterali Set di Freni A Mano per La Maggior Parte delle Fixie Bike Nero
28,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €