Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-014 NTY per VW PASSAT B6 Variant

2x Pinze freno NTY Retro S+D per VW PASSAT B6, PASSAT B6 Kombi

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-014 NTY per VW PASSAT B6 Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,57 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destra per VW | 4286210, 871826

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-014 NTY per VW PASSAT B6 Variant

63,22 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-WW-014 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY HZT-VW-014 Pinza freno per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,74 €
Spedizione da 9,99 €

Pinze Freno Posteriori Destra VW Passat 2005-2008

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,57 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra per VW Passat Variant 3C5 2.0 TDI 16V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,51 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-014 NTY per VW PASSAT B6 Variant

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-VW-015 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 3C0 615 404 G, VW 3C0 615 404 E, VW 3C0 615 404, VAG 3C0 615 404 G, VAG 3C0 615 404 E, VAG 3C0 615 404 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con regolatore per freno stazionamento elettrico / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 396-721, DRI 4286210, BOSCH 0 986 474 455, FTE RX389866A0, LAUBER 77.2897, ESEN SKV 23SKV254, NK 2147310, ABE CZH1365, HART 061 582, ATE 24.6238-1702.5, BREMBO F 85 219, ABAKUS 131-04-066, FERODO FCL694422, DENCKERMANN B190102R, vika 66151566601, Borsehung B19224, ELSTOCK 87-1826, MAXGEAR 82-0130, ESEN SKV 23SKV374, A.B.S. 522792, TRW BHN358E, DACO Germany BA4212, DENCKERMANN B190103R, ABAKUS 131-04-096, FAST FT02004, KAMOKA JBC0330 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno con regolatore per freno stazionamento elettrico / Numero di fabbricazione: HZT-VW-014
59,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Vjsujehgy 2X Front Set di Freni per Bici da Cruisie Fixie Road Bike Set di Freni per Bici Kit Freni per Pinze Laterali Set di Freni A Mano per La Maggior Parte delle Fixie Bike Nero
28,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
2x Pinze freno NK S+D per HYUNDAI, KIA ACCENT IV, RIO III
160,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buachois Pinze Freno Bici, 67x57x47mm/2,6x2,2x1,9pollici Pinza Freno Road C Pinza Freno Ut, Freni Pinza Freno Bici in Lega di Alluminio Accessori per L'Equitazione(Rear Clamp)
32,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per FORD MONDEO III
112,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno NK Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA C (W205), KLASA C
160,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita