Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VW | 7H8615423

2x Pinze freno NTY Retro S+D per VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM

Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VW | 7H8615423

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,72 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-032 Pinza freno per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-032 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

FewNvWa 2X Pinze Freno a Tiraggio Laterale, Ganasce Freno Anteriori E Posteriori, Nere
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
harayaa 2X 10 Pezzi Pinze per Pastiglie Freno Clip a Molla in Acciaio Inossidabile Accessori per Bici Fermo Sicuro Sostituzione Diretta Adatto per Mountain
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wswqop 2X 10x Pinze Freno con Perno di, Clip a Molla per Fissaggio, Robuste Clip di Ritegno per Riparazione di Pastiglie Freno.
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu 2X 10x Pastiglie Freno, Coppiglie, Pinze Freno, Clip a Molla di Fissaggio, Robusti Pezzi di Ricambio, Clip a Molla di Fissaggio per Riparazione
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo 2X 10x Clip a Molla di Fissaggio Clip a Molla a Scatto Hardware di Ricambio Pinze per Coppiglia Pastiglie Freno Professionali
17,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VW | 7H8615423

Offerta più conveniente

Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902048064561 / MPN: 0986473188, 8170343428, 11944199492, BHS1154E, CA2621, DC73428 / eBay Product ID (ePID): 827529713 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048064561 / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: 56042, 343428, 403428, 694337B, 694337J, 2147307, 71071154 / Colore: Argento / Altro numero di parte: Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller / Applicazioni veicolo: Multivan V 1.9 TDI 102 Ch, Multivan V 1.9 TDI 105 Ch, Multivan V / Diametro del pistone: 44 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nty Pinza freno Hzt-vw-032 posteriore sinistra per VW / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 7H8615423 / EAN: 5902048064561 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7H8615423 / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Finitura: Non patinata
39,72 €
ebay.it