Pinza freno posteriore sinistra per VW | 2K0615423A

2x Pinze freno NTY Retro S+D per VW CADDY 3, CADDY III, CADDY III

Pinza freno posteriore sinistra per VW | 2K0615423A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,62 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra VW Caddy III 04.2004-08.2010

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione da 18,00 €

NTY HZT-VW-012 Pinza freno per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,48 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-012 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriori Sinistra per VW Caddy III 2KB 2KJ 2CB 2CJ 2KA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,14 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra per VW | 2K0615423A

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355384-671, 8AN355784-671, 86-1833, 76833, 243417-17015, 343896, 522701, 2147325, 4183310, 9025511, 38053000, 600310025 / Applicazioni veicolo: Caddy III Camionnette/Monospace 1.4 75 Ch, Caddy III, Camionnette/Monospace 1.4 80 Ch, Caddy III Camionnette/Monospace, 1.6 102 Ch, Caddy III Camionnette/Monospace 1.6 TDI 102 Ch, Caddy, III Camionnette/Monospace 1.6 TDI 75 Ch, Camionnette/Monospace 1.9 TDI 105 Ch, Camionnette/Monospace 1.9 TDI 4motion 105 Ch, Camionnette/Monospace 1.9 TDI 75 Ch, Camionnette/Monospace 2.0 EcoFuel 109 Ch, Camionnette/Monospace 2.0 SDI 70 Ch, Camionnette/Monospace 2.0 TDI 140 Ch, Caddy III Monospace 1.4 75, Ch, Caddy III Monospace 1.4 80 Ch, Caddy III Monospace 1.6 102, Caddy III Monospace 1.6 TDI 102 Ch, Caddy III Monospace 1.6, TDI 75 Ch, Caddy III Monospace 1.9 TDI 105 Ch, Monospace 1.9 TDI 4motion 105 Ch, Caddy III Monospace 1.9 TDI 75, Caddy III Monospace 2.0 EcoFuel 109 Ch, Caddy III Monospace, 2.0 SDI 70 Ch, Caddy III Monospace 2.0 TDI 140 Ch, 8AC355384-671, 8AN355784-671, 86-1833, 76833, 243417-17015, 343896, 522701, 2147325, 4183310, 9025511, 38053000, 600310025, 0986134049, 8170343896, 13012147325, 24341717017, BC-1031L, BC53896, BHS1030, DC73896, E3896, F85242, FCL695179, RAB84907 / Diametro del pistone: 41 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 2K0615423, 2K0615423A / Codice ricambio originale OE/OEM: 2K0615423, 2K0615423A, 2K0615423B / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355384-671, 8AN355784-671, 86-1833, 76833, 243417-17015, 343896, 522701, 2147325, 4183310, 9025511, 38053000, 600310025, 0986134049, 8170343896, 13012147325, 24341717017, BC-1031L, BC53896, BHS1030, DC73896, E3896, F85242, FCL695179 / Finitura: Non patinata
40,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Vjsujehgy 2X Front Set di Freni per Bici da Cruisie Fixie Road Bike Set di Freni per Bici Kit Freni per Pinze Laterali Set di Freni A Mano per La Maggior Parte delle Fixie Bike Nero
28,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
2x Pinze freno NK S+D per HYUNDAI, KIA ACCENT IV, RIO III
160,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buachois Pinze Freno Bici, 67x57x47mm/2,6x2,2x1,9pollici Pinza Freno Road C Pinza Freno Ut, Freni Pinza Freno Bici in Lega di Alluminio Accessori per L'Equitazione(Rear Clamp)
32,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per FORD MONDEO III
112,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno NK Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA C (W205), KLASA C
160,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita