NK 2147249 Pinza freno per VW

2x Pinze freno NK Retro S+D per VW CALIFORNIA T5 Camper (7EC, 7EF, 7EG

NK 2147249 Pinza freno per VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,51 €
Spedizione da 9,99 €

NK Pinza Freno Posteriore Sinistra per VW Multivan Transporter T5 T6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,72 €
Spedizione gratuita

NK 2147249 Pinza freno

4-5 Werktage
84,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

FewNvWa 2X Pinze Freno a Tiraggio Laterale, Ganasce Freno Anteriori E Posteriori, Nere
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
harayaa 2X 10 Pezzi Pinze per Pastiglie Freno Clip a Molla in Acciaio Inossidabile Accessori per Bici Fermo Sicuro Sostituzione Diretta Adatto per Mountain
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wswqop 2X 10x Pinze Freno con Perno di, Clip a Molla per Fissaggio, Robuste Clip di Ritegno per Riparazione di Pastiglie Freno.
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu 2X 10x Pastiglie Freno, Coppiglie, Pinze Freno, Clip a Molla di Fissaggio, Robusti Pezzi di Ricambio, Clip a Molla di Fissaggio per Riparazione
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo 2X 10x Clip a Molla di Fissaggio Clip a Molla a Scatto Hardware di Ricambio Pinze per Coppiglia Pastiglie Freno Professionali
17,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NK 2147249 Pinza freno per VW

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Codice ricambio originale OE: VAG 7H0615423, VAG 7H0615423A, VW 7H0615423, VW 7H0615423A / N° articolo appaiato: 2147250 / Altro codice identificativo: 2147249 / per spessore disco freno [mm]: 22 / Lato montaggio: dietro l'assale / Diametro pistone [mm]: 41 / Peso netto [kg]: 3,17 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24.3414-1711.7, BOSCH 0986134004, Brake ENGINEERING CA2526, BREMBO F85212, BUDWEG CALIPER 343430, CARDONE 384473, DELCO REMY DC73430, DENCKERMANN B190095L, DRI 4177600, ELSTOCK 86-0767, FTE RS419815A0, FTE RX419815A0, HELLA 8AC355384-711, HELLA 8AN355441-031, NK 2147249, RE-EX 506-02314, sbs 13012147249, SHAFTEC BC2204, TMI BR002314, TRW BHS330, TRW BHS330E, UBD 56040 / Materiale: Ghisa / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 294
76,51 €
ebay.it