MAXGEAR 82-0483 Pinza freno per TOYOTA

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per TOYOTA YARIS, YARIS VERSO I

MAXGEAR 82-0483 Pinza freno per TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,12 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0483 Pinza freno posteriore sinistra per Toyota Yaris

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0483 MAXGEAR per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Sumitomo per Toyota Yaris Verso

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,24 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0483 Pinza freno per TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 32 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 721371, BOSCH 0 986 473 215, BUDWEG CALIPER 343262, CARDONE 385264, DELCO REMY DC73262, ELSTOCK 86-0884-1, GIRLING BHZ 105, NK 2145207 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 47750 52030 / Sistema frenante: Sumitomo / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 48 / N° articolo appaiato: 82-0484 / Altro codice identificativo: 82-0483 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
54,12 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE ATP 2x pinza freno posteriore destra e sinistra con freno di
129,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
maXpeedingrods 2X Pinza Freno Bremszange per Golf IV A3 Posteriore
75,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno METZGER Retro S+D per HONDA ACCORD VI, ACCORD VII
217,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buachois Pinze Freno Bici, 67x57x47mm/2,6x2,2x1,9pollici Pinza Freno Road C Pinza Freno Ut, Freni Pinza Freno Bici in Lega di Alluminio Accessori per L'Equitazione(Rear Clamp)
32,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vjsujehgy 2X Front Set di Freni per Bici da Cruisie Fixie Road Bike Set di Freni per Bici Kit Freni per Pinze Laterali Set di Freni A Mano per La Maggior Parte delle Fixie Bike Nero
28,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €