Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) 82-1383 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per INFIRivettoI, NISSAN, RENAULT G

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) 82-1383 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,77 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1383 Pinza freno per INFINITI,NISSAN,RENAULT

60,78 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10 Murano

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,81 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) 82-1383 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1384 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 41011 CC00A, NISSAN 41011 EG000, NISSAN 41011 EG50A, RENAULT 4101 1JY 00A, INFINITI 41011 EG000, INFINITI 41011 EG50A / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DRI 3127920, BREMBO F 56 162, FTE RX4598345A0, TRW BHZ796E, ESEN SKV 55SKV011, ATE 24.3451-1731.5, NK 2122151, JP GROUP 4061900870, A.B.S. 730631, OPTIMAL BC-1384L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3211084, LAUBER 77.5172, KAMOKA JBC1097, NTY HZP-NS-046 / Diametro del pistone: 45 / Tipo di disco freno: Pinza freno (2 pistoni) / Limitazione del produttore: NISSAN
54,77 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE ATP 2x pinza freno posteriore destra e sinistra con freno di
129,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
maXpeedingrods 2X Pinza Freno Bremszange per Golf IV A3 Posteriore
75,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno NK Retro S+D per MAZDA CX-5 I
135,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buachois Pinze Freno Bici, 67x57x47mm/2,6x2,2x1,9pollici Pinza Freno Road C Pinza Freno Ut, Freni Pinza Freno Bici in Lega di Alluminio Accessori per L'Equitazione(Rear Clamp)
32,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vjsujehgy 2X Front Set di Freni per Bici da Cruisie Fixie Road Bike Set di Freni per Bici Kit Freni per Pinze Laterali Set di Freni A Mano per La Maggior Parte delle Fixie Bike Nero
28,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €