MAXGEAR 82-1299 Pinza freno per FORD

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per FORD B-MAX, FIESTA, FIESTA VI

MAXGEAR 82-1299 Pinza freno per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Ford Fiesta VI B-Max JK

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FewNvWa 2X Pinze Freno a Tiraggio Laterale, Ganasce Freno Anteriori E Posteriori, Nere
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
harayaa 2X 10 Pezzi Pinze per Pastiglie Freno Clip a Molla in Acciaio Inossidabile Accessori per Bici Fermo Sicuro Sostituzione Diretta Adatto per Mountain
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wswqop 2X 10x Pinze Freno con Perno di, Clip a Molla per Fissaggio, Robuste Clip di Ritegno per Riparazione di Pastiglie Freno.
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu 2X 10x Pastiglie Freno, Coppiglie, Pinze Freno, Clip a Molla di Fissaggio, Robusti Pezzi di Ricambio, Clip a Molla di Fissaggio per Riparazione
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo 2X 10x Clip a Molla di Fissaggio Clip a Molla a Scatto Hardware di Ricambio Pinze per Coppiglia Pastiglie Freno Professionali
17,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1299 Pinza freno per FORD

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 530501, APEC LCA799, ASHUKI by Palidium PAL4-2736, BENDIX 594956, BOSCH 0 986 134 529, Brake ENGINEERING CA3342, BREMBO F 24 174, BUDWEG CALIPER 344802, COMLINE CBC511L, DRI 3140920, ELSTOCK 82-2490, EUROBRAKE 5301212505, FTE RX5498439A0, HELLA 8AC 355 398-771, HELLA PAGID 8AC 355 398-771, KAWE 344802, METZGER 6261265, NK 212505, REMY DC84802, SHAFTEC BC10061, TEXTAR 38266200, TRISCAN 8170 344802, TRW BHW1021E / Codice ricambio originale OE: FORD 1751876, FORD 1785191, FORD 1834045, FORD 1858166, FORD 1858167, FORD AY112B302BA, FORD AY112B302BB, FORD AY112B302BC, FORD AY112B302BD, FORD EY162B302AA / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-1300 / Altro codice identificativo: 82-1299 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
51,90 €
ebay.it