MAXGEAR 82-0123 Pinza freno per CITROËN

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per CITROËN C5 II, C5 I

MAXGEAR 82-0123 Pinza freno per CITROËN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,04 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0123 Pinza freno anteriore sinistra per Citroen C5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,05 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0123

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0123 Pinza Freno Anteriore Sinistra per Citroën C5 I Break C5 II

55,97 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Bosch per Citroën C5 II Break 2.0 HDI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,01 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0123 Pinza freno per CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 57 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 204 102 965 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4400 L8, PEUGEOT 4400 L8 / Sistema frenante: Bosch / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 64 / N° articolo appaiato: 82-0124 / Altro codice identificativo: 82-0123 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
42,04 €
ebay.it

Prodotti simili

maXpeedingrods 2X Pinza Freno Bremszange per Golf IV A3 Posteriore
75,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vjsujehgy 2X Front Set di Freni per Bici da Cruisie Fixie Road Bike Set di Freni per Bici Kit Freni per Pinze Laterali Set di Freni A Mano per La Maggior Parte delle Fixie Bike Nero
28,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
2x Pinze freno METZGER Retro S+D per HONDA ACCORD VI, ACCORD VII
217,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buachois Pinze Freno Bici, 67x57x47mm/2,6x2,2x1,9pollici Pinza Freno Road C Pinza Freno Ut, Freni Pinza Freno Bici in Lega di Alluminio Accessori per L'Equitazione(Rear Clamp)
32,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno ATE Retro S+D per ALFA ROMEO GIULIA, STELVIO
655,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita