KAMOKA JBC0080 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

2x Pinze freno KAMOKA Davanti S+D per AUDI, SEAT, SKODA, VW A4 B5, A4 B6

KAMOKA JBC0080 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0080 KAMOKA per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,40 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) JBC0080 KAMOKA per AUDI VW SKODA

47,13 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freno ATE Per Audi A4 2.0 1.8 T

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,57 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Davanti S+D per AUDI, SEAT, SKODA, VW A4 B5, A4 B6

86,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FewNvWa 2X Pinze Freno a Tiraggio Laterale, Ganasce Freno Anteriori E Posteriori, Nere
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
harayaa 2X 10 Pezzi Pinze per Pastiglie Freno Clip a Molla in Acciaio Inossidabile Accessori per Bici Fermo Sicuro Sostituzione Diretta Adatto per Mountain
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wswqop 2X 10x Pinze Freno con Perno di, Clip a Molla per Fissaggio, Robuste Clip di Ritegno per Riparazione di Pastiglie Freno.
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu 2X 10x Pastiglie Freno, Coppiglie, Pinze Freno, Clip a Molla di Fissaggio, Robusti Pezzi di Ricambio, Clip a Molla di Fissaggio per Riparazione
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo 2X 10x Clip a Molla di Fissaggio Clip a Molla a Scatto Hardware di Ricambio Pinze per Coppiglia Pastiglie Freno Professionali
17,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KAMOKA JBC0080 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 57 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 421572, ABE CZH1196, APEC RCA256, ATE 11.3571-8521.2, ATE 11.9571-9836.2, ATE 220319, ATE 220428, ATE 24.3571-8521.5, BOSCH 0 986 474 070, Brake ENGINEERING CA2891R, Brake ENGINEERING CA3080R, BREMBO F 85 133, BREMBO F 85 181, BUDWEG CALIPER 342483, BUDWEG CALIPER 343164, CARDONE 384024, DACO Germany BA0207, DELPHI LC7319, DENCKERMANN B190023R, ELSTOCK 83-0503, ELSTOCK 83-0503-000, FERODO FCL694024, FTE 214790, FTE RX571308A0, GIRLING 7112187, HAVAM BC50146, HELLA 8AC 355 391-341, HELLA 8AN 355 441-781, HELLA 8AN 355 441-901, JP GROUP 1161901570 / Codice ricambio originale OE: AUDI 4B0615124, AUDI 8D0615124B, AUDI 8E0615124A, SEAT 4B0615124, SEAT 8D0615124B, SEAT 8E0615124A, SKODA 4B0615124, SKODA 8D0615124B, SKODA 8E0615124A, VAG 4B0 615 124, VAG 4B0615124, VAG 8D0 615 124B, VAG 8D0615124B, VAG 8E0 615 124A, VAG 8E0615124A, VW 4B0615124, VW 8E0615124A / Articolo complementare/Info in: senza motore elettrico / Sistema frenante: ATE / Materiale: Ghisa grigia / N° articolo appaiato: JBC0079 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: JBC0080 / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 25 / Distanza fori fissaggio [mm]: 94 / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
31,51 €
ebay.it