Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 45SKV093 ESEN SKV per AUDI A4 B5

2x Pinze freno ESEN SKV Retro S+D per AUDI A4 B5

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 45SKV093 ESEN SKV per AUDI A4 B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,74 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 45SKV093 ESEN SKV per AUDI A4 B5

51,74 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 45SKV093 ESEN SKV per AUDI A4 B5

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,11 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistro AUDI A4 (8D2, B5) (8D5, B5)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ESEN SKV Retro S+D per AUDI A4 B5

97,48 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 45SKV093 ESEN SKV per AUDI A4 B5

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 45SKV094 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0615423B, AUDI 8D0615423A, SEAT 8D0615423B, SEAT 8D0615423A, SKODA 8D0615423B, SKODA 8D0615423A, VW 8D0615423B, VW 8D0615423A / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: LUCAS / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 131-04-365, DRI 4106410, TRW BHN224, OPTIMAL BC-1211L, BUDWEG CALIPER 342450, KAMOKA JBC1207, BREMBO F 85 126, FERODO FCL692643, LAUBER 77.2304, BOSCH 0 986 474 841, MAXGEAR 82-0497, ELSTOCK 86-1046, METZGER 6250803, HELLA PAGID 8AC 355 383-351, A.B.S. 521091, FTE RX389824A0, NTY HZT-AU-012, TRW BHN224E / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
48,74 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE ATP 2x pinza freno posteriore destra e sinistra con freno di
129,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
maXpeedingrods 2X Pinza Freno Bremszange per Golf IV A3 Posteriore
75,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno NK Retro S+D per MAZDA CX-5 I
135,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buachois Pinze Freno Bici, 67x57x47mm/2,6x2,2x1,9pollici Pinza Freno Road C Pinza Freno Ut, Freni Pinza Freno Bici in Lega di Alluminio Accessori per L'Equitazione(Rear Clamp)
32,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vjsujehgy 2X Front Set di Freni per Bici da Cruisie Fixie Road Bike Set di Freni per Bici Kit Freni per Pinze Laterali Set di Freni A Mano per La Maggior Parte delle Fixie Bike Nero
28,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €