Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 86-0497 ELSTOCK per VOLVO 850 S70

2x Pinze freno ELSTOCK Retro S+D per VOLVO 850, 850 Kombi (855), C70 I

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 86-0497 ELSTOCK per VOLVO 850 S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,22 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 86-0497 ELSTOCK per VOLVO 850 S70

80,90 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 86-0497 Pinza freno per VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,24 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Volvo 850 Familiare Lw 2.4 2.5 Tdi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FewNvWa 2X Pinze Freno a Tiraggio Laterale, Ganasce Freno Anteriori E Posteriori, Nere
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
harayaa 2X 10 Pezzi Pinze per Pastiglie Freno Clip a Molla in Acciaio Inossidabile Accessori per Bici Fermo Sicuro Sostituzione Diretta Adatto per Mountain
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wswqop 2X 10x Pinze Freno con Perno di, Clip a Molla per Fissaggio, Robuste Clip di Ritegno per Riparazione di Pastiglie Freno.
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu 2X 10x Pastiglie Freno, Coppiglie, Pinze Freno, Clip a Molla di Fissaggio, Robusti Pezzi di Ricambio, Clip a Molla di Fissaggio per Riparazione
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo 2X 10x Clip a Molla di Fissaggio Clip a Molla a Scatto Hardware di Ricambio Pinze per Coppiglia Pastiglie Freno Professionali
17,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 86-0497 ELSTOCK per VOLVO 850 S70

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza fissa / Per Spessore disco freno: 9.6 / Peso [kg]: 2.76 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 87-0497 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 50038140, VOLVO 35163179, VOLVO 3546491, VOLVO 5003814, VOLVO 8602006, VOLVO 86020062, VOLVO 9157439, VOLVO 91574392, VOLVO 3516317, VOLVO 35464916 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ATE 24.9238-0097.5, FERODO FCL692345, TRW BCN183E, MAXGEAR 82-0485, HELLA PAGID 8AC 355 382-611, ABAKUS 131-04-249, A.B.S. 420121, LAUBER 77.2158, ESEN SKV 23SKV573, BUDWEG CALIPER 342144, NTY HZT-VV-000, FTE 9298096, METZGER 6250603, METZGER 6260603, DRI 4147900, BREMBO F 86 056, FTE RX38116A0, OPTIMAL BC-1140L, BOSCH 0 986 474 885 / Per Diametro dischi freno: 295 / Tipo di disco freno: Pinza fissa
76,22 €
ebay.it