Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1602

2x Pinze freno ELSTOCK Retro S+D per ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA 147, 156

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1602

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1602

133,73 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 86-1602 Pinza freno per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,78 €
Spedizione da 9,99 €

Bremssattel Posteriore Sinistro Sistema Frenante Per Alfa Romeo 147 1.6 86-1602

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FewNvWa 2X Pinze Freno a Tiraggio Laterale, Ganasce Freno Anteriori E Posteriori, Nere
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
harayaa 2X 10 Pezzi Pinze per Pastiglie Freno Clip a Molla in Acciaio Inossidabile Accessori per Bici Fermo Sicuro Sostituzione Diretta Adatto per Mountain
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wswqop 2X 10x Pinze Freno con Perno di, Clip a Molla per Fissaggio, Robuste Clip di Ritegno per Riparazione di Pastiglie Freno.
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu 2X 10x Pastiglie Freno, Coppiglie, Pinze Freno, Clip a Molla di Fissaggio, Robusti Pezzi di Ricambio, Clip a Molla di Fissaggio per Riparazione
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo 2X 10x Clip a Molla di Fissaggio Clip a Molla a Scatto Hardware di Ricambio Pinze per Coppiglia Pastiglie Freno Professionali
17,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1602

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.42 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 87-1602 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 77364538, ALFA ROMEO 77364745, ALFA ROMEO 9948544, ALFA ROMEO 9948899, ALFA ROMEO 9949522, ALFA ROMEO 9951213, FIAT 77364538, FIAT 9948544, FIAT 9951213, LANCIA 77364538, LANCIA 9948544 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 520021, OPTIMAL BC-1184L, NTY HZT-AR-000, FEBI BILSTEIN 179449, ABAKUS 131-04-309, HART 254 029, TRW BHN965, ATE 24.3384-1741.5, DACO Germany BA0100, BREMBO F 23 130, TRW BHN969E, TRW BHN987E, BOSCH 0 986 473 251, KAMOKA JBC0207, FERODO FCL695093, MAXGEAR 82-0211, ABE CZH1284, DRI 4162010, ESEN SKV 34SKV503 RED, FTE RX3898203A0, TRW BHN965E, TRW BHN969, TRW BHN832, TRW BHN297, LAUBER 77.2668, DENCKERMANN B190267L, ESEN SKV 34SKV503 / Per Diametro dischi freno: 251 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
125,99 €
ebay.it