Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0503 ELSTOCK per AUDI VW SEAT

2x Pinze freno ELSTOCK Davanti S+D per AUDI, SEAT, SKODA, VW A4 B5, A4 B6

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0503 ELSTOCK per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,18 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0503 ELSTOCK per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,12 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 82-0503 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

70,59 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Audi A4 2.0 1.8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FewNvWa 2X Pinze Freno a Tiraggio Laterale, Ganasce Freno Anteriori E Posteriori, Nere
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
harayaa 2X 10 Pezzi Pinze per Pastiglie Freno Clip a Molla in Acciaio Inossidabile Accessori per Bici Fermo Sicuro Sostituzione Diretta Adatto per Mountain
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wswqop 2X 10x Pinze Freno con Perno di, Clip a Molla per Fissaggio, Robuste Clip di Ritegno per Riparazione di Pastiglie Freno.
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu 2X 10x Pastiglie Freno, Coppiglie, Pinze Freno, Clip a Molla di Fissaggio, Robusti Pezzi di Ricambio, Clip a Molla di Fissaggio per Riparazione
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo 2X 10x Clip a Molla di Fissaggio Clip a Molla a Scatto Hardware di Ricambio Pinze per Coppiglia Pastiglie Freno Professionali
17,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0503 ELSTOCK per AUDI VW SEAT

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 25 / Peso [kg]: 3.32 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 83-0503 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0615123, AUDI 8D0615123B, AUDI 8E0615123A, AUDI 8E0615123AX, SEAT 4B0615123, SEAT 8E0615123A, SKODA 4B0615123, SKODA 8E0615123A, SKODA 8E0615123AX, VW 4B0615123, VW 8E0615123A, VW 8E0615123AX / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 631 435, HELLA PAGID 8AC 355 391-331, OPTIMAL BC-1012L, LAUBER 77.2312, ESEN SKV 23SKV015, TRW BHX186E, FTE 9298257, HART 063 612, FTE RS571308A0, TRW BHX186, TRW BHX569E, FERODO FCL694023, NTY HZP-VW-000, DENCKERMANN B190023L, FTE RX571308A0, JP GROUP 1161901570, DACO Germany BA0206, KAMOKA JBC0079, MAXGEAR 82-0040, DRI 3153000, A.B.S. 421571, BREMBO F 85 132, FTE RS571408A0, SASIC SCA6184, BOSCH 0 986 473 070, TOPRAN 110 288, ABAKUS 131-04-005, FEBI BILSTEIN 178092, NTY HZP-VW-063, ABE CZH1196 / Per Diametro dischi freno: 282 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
64,18 €
ebay.it