2x PINZA FRENO POSTERIORE for AUDI A3 8L TT 8N3 8N9 For VW BORA GOLF 4 8N0615423

2x Pinza freno posteriore sinistra Destro for Audi A3 VW Golf IV Seat Leon

2x PINZA FRENO POSTERIORE for AUDI A3 8L TT 8N3 8N9 For VW BORA GOLF 4 8N0615423

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
EUR 42,50 / Unità
Spedizione gratuita

Nuovo PINZA FRENO POSTERIORE SINISTRO destro for VW Golf 4 BORA SEAT LEON SKODA

95,99 €
EUR 48,00 / Unità
Spedizione gratuita
2x PINZA FRENO POSTERIORE for AUDI A3 8L TT 8N3 8N9 For VW BORA GOLF 4 8N0615423

Offerta più conveniente

Quantità di pistoni: 2 / Paese di origine: Cina / Diameter [mm: 41mm, without support / Upc: 6941577301999 / MPN: F1G7LO / eBay Product ID (ePID): 14023326562 / Feature: ESCP / Unità di misura: Unità / Gtin: 6941577301999 / Quantità: 2pcs Rear Left & Right brakecaliper / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: Feststellbremse, Handbremse / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Condition: 100% brand new / Colore: Argento / Codice OES (Original Equipment Supplier): 1J0615424B, 8N0615424A / Brake caliper design: thumb saddle / Altro codice identificativo: 1J0615423B, 8N0615423A / Garanzia produttore: 2 anni / Stile del rotore: Forato / MaturityScore: 1.0 / Dati: Applicable brake disc: Solid disk / Tipo: Pinza freno / EAN: 6941577301999 / Codice ricambio originale OE/OEM: BRAKE CALIPER, BRAKE CALIPERS / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Marca veicolo: For AUDI SEAT SKODA OCTAVIA VW / Application: for AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 1.9 TDI quattro / Vehicle Placement: Rear Left & Right
84,99 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE ATP 2x pinza freno posteriore destra e sinistra con freno di
129,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE Kit di revisione della pinza freno
75,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATEC Germany 2x pinza freno posteriore destra e sinistra con 1 pistone, compatibile con BMW Serie 1 (E81) (E87) (E88) (E82), Serie 3 (E90) (E93) (E92) (E91), X1 (E84)
87,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leva destra shimano ultegra st r8020 2x11s idraulico br r8020 pinza a montaggio piatto
229,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €