Pinza freno posteriore sinistra + destra for VW Golf V VI Audi A3 1K0615423J

2X PINZA FRENO POSTERIORE SINISTRA + DESTRA for AUDI A3 VW BEETLE EOS GOLF 5 6

Pinza freno posteriore sinistra + destra for VW Golf V VI Audi A3 1K0615423J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

Brake Caliper Rear Left + Right 2pcs For Skoda Audi A3 Seat 1k0615424a

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

2x Pinza Freno Posteriore Sinistra + Destra for Audi A3 for VW Golf 1K0615423D

91,99 €
Spedizione gratuita

2X PINZA FRENO POSTERIORE SINISTRA + DESTRA for AUDI A3 VW BEETLE EOS GOLF 5 6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

pinza freno Tektro su2.x Noir
59,12 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Leva destra shimano ultegra st r8020 2x11s idraulico br r8020 pinza a montaggio piatto
229,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Sram Red Brake Lever Nero 2 x 11s
422,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freno a disco anteriore campagnolo chorus 2x12v pinza 160 mm senza disco
307,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
2x Staffe pinza freno TRW S+D per TOYOTA COROLLA IX, Corolla IX
106,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra + destra for VW Golf V VI Audi A3 1K0615423J

Offerta più conveniente

Dimensione porta spurgo: M10X1.0 / Quantità di pistoni: 1 / Dimensione porta ingresso: M12X1.0 / Paese di origine: Cina / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 6941689816442 / MPN: 8YMJQP / Adatto per: For VW Golf Plus / Golf V / Golf VI 2003-2019 / eBay Product ID (ePID): 22090478138 / Feature: ESCP / Gtin: 6941689816442 / Diametro disco freno: 253 mm / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Tipo di montaggio: Montaggio diretto / Codice ricambio equivalente: 520831, 694443, 520832, RCA235, 220636 / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Dimensioni installazione: 118±0.1 / Colore: Argento / Diametro del pistone: 38 mm / Nota: Si tratta di un componente di ricambio aftermarket / Garanzia produttore: 2 anni / Stile del rotore: Forato / MaturityScore: 1.0 / Parola chiave: Kit pinza freno, Set Pinze Freno, Unità pinza fren / Distanza fori di montaggio: 118 mm / Spessore disco freno: 10 mm / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 1K0615424D, 1K0615424J, 1K0615424Q / EAN: 6941689816442 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1K0615423J / Materiale: Alluminio / Marca: MaXpeedingRods / Contenuto della confezione: 1* Pinza freno Posteriore sinistra / Materiale del pistone: Alluminio
85,99 €
ebay.it