2 Pinza freno posteriore + servomotore for VW Passat 3C Variant 3C5 2005-2007

2x Pinza Freno Con Servomotore for VW Passat 3c 05-07 Posteriore Sinistro Destro

2 Pinza freno posteriore + servomotore for VW Passat 3C Variant 3C5 2005-2007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,31 €
EUR 51,66 / Unità
Spedizione gratuita

2x Posteriore Elettrico Pinze freno for VW Passat variante 3C5 05-07 3C0615403

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,33 €
EUR 53,17 / Unità
Spedizione gratuita
2 Pinza freno posteriore + servomotore for VW Passat 3C Variant 3C5 2005-2007

Offerta più conveniente

Colore: Argento / MPN: DTH2GW / Altro codice identificativo: Zange, Bremsstein, elektrische parkbremse / Garanzia produttore: 2 anni / Stile del rotore: Forato / Feature: ESCP / Unità di misura: Unità / Quantità: 2pcs for posteriore sinistro e destro / Dati: Materiale: alluminio / Tipo: Pinza freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 3C0615404G, 3C0 615 404G, 3C0 615 404 G / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Application for: For VW Passat 3C 05-07 1.9 TDI / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Marca veicolo: for VW
103,31 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE ATP 2x pinza freno posteriore destra e sinistra con freno di
129,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMPAGNOLO COMANDO CORSA RECORD WIRELESS ERGOPOWER DISC 2X 13V DESTRO NERO PINZA
326,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATEC Germany 2x pinza freno posteriore destra e sinistra con 1 pistone, compatibile con BMW Serie 1 (E81) (E87) (E88) (E82), Serie 3 (E90) (E93) (E92) (E91), X1 (E84)
87,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Freno a disco anteriore campagnolo chorus 2x12v pinza 160 mm senza disco
259,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
pinza freno Tektro su2.x Noir
55,74 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €