Philips H3 12V 55W PK22s Premium +30% 1ª Lampadina

2x Philips Vision H3 Alogena Fino 30% più Luminosa 55W 12V Lampadine Auto

Philips H3 12V 55W PK22s Premium +30% 1ª Lampadina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,37 €
Spedizione gratuita

3X Philips Vision H3 Alogena Fino Al 30% In Più Luce 55W 12V Lampadine Auto

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,74 €
Spedizione gratuita

4X Philips Vision H3 Alogeni Fino Al 30% In Più Di Luce 55W 12V Lampadine Auto

47,62 €
Spedizione gratuita
Philips H3 12V 55W PK22s Premium +30% 1ª Lampadina

Offerta più conveniente

Durata: B3/Tc = 150/400 / Ambito Utilizzo: Abbagliante / Tipo Lampada: H3 / Lumen: 1450 lm / Potenza: 55 / Gruppo di prodotti: Illuminazione / Base: PK22 / Garanzia: Ja / Tipologia: Visione H3 +30% / Tipo di prodotto: Lampadine / Numero dell'Articolo: 57267743 / Tipo: Lampadine, Lampade / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: Philips / Numero/i di riferimento OE/OEM: Non specificato / Temperatura Colore: 3200 / Voltaggio: 12 / Tipologia prodotto: Illuminazione, Lampada, Lampadina Alogena / MPN 2: 12336PRB1
24,37 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Intensità Luminosa Eccellente: Visibilità ottimale in tutte le condizioni.
• Durata Estesa: Meno sostituzioni grazie alla tecnologia avanzata.
• Installazione Semplice: Facile da montare anche per principianti.

Prodotti simili

Lampada alogena PHILIPS H1 WhiteVision Ultra 12V/55W, 2 pezzo
25,91 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampadine Auto Philips H7 12V 55W WhiteVision Ultra Fino a 4200 K
35,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips WhiteVision ultra 12342WVUSM lampadina fari auto
22,58 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,32 €
Lampada auto - PHILIPS - 2 x H7 white Vision Ultra 4200k - 12972WVUSM
55,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips 00577928 lampadina per auto H7 55 W Alogena
29,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita