SKF VKDS 318023 Testina braccio oscillante

2x Perno braccio oscillante SKF Davanti S+D per MITSUBISHI, GrassoT COLT VI, I

SKF VKDS 318023 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante VKDS 318023 SKF per SMART MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante VKDS 318023 SKF per SMART MITSUBISHI

28,44 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante SKF Davanti S+D per MITSUBISHI, GrassoT COLT VI, I

53,60 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 318023 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 39,75; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M12 x 1,5; Lato montaggio: inferiore, Assale anteriore bilaterale, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; per la serie di modelli: Z34A, Z36A, Z32A, Z39A
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2 x Perno braccio oscillante FEBI BILSTEIN per FORD KUGA, KUGA I
62,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Perno braccio oscillante KRAFT AUTOMOTIVE per HYUNDAI, KIA SPORTAGE III,
42,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Perno braccio oscillante MOOG per MERCEDES-BENZ VANEO (414)
56,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Perno braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per TOYOTA DYNA, DYNA 100, HIACE
52,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Perno braccio oscillante SKF Davanti S+D per VW TRANSPORTER T3 Autobus (25_)
51,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita