A.B.S. 220058 Testina braccio oscillante

2x Perno braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per FIAT, FSO, ZASTAVA 101, 125P

A.B.S. 220058 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante 220058 A.B.S. per FIAT FSO ZASTAVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 220058 A.B.S. per FIAT FSO ZASTAVA

25,71 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per FIAT, FSO, ZASTAVA 101, 125P

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,44 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 220058 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M14X1,5 RHT; Calibro conico [mm]: 15; Articolo abbinato: 220058; Peso [kg]: 0,396; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Superiore; Tipo veicolo: Caro (Polonez)
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2 x Perno braccio oscillante FEBI BILSTEIN per FORD KUGA, KUGA I
62,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Perno braccio oscillante MOOG per MERCEDES-BENZ VANEO (414)
56,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Perno braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per TOYOTA DYNA, DYNA 100, HIACE
52,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Perno braccio oscillante KRAFT AUTOMOTIVE per HYUNDAI, KIA SPORTAGE III,
42,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di supporto/guida CTR CB0403
54,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita